воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Весна рядом

Всем привет.Сегодня выходной,а значит я отдыхаю.Все выходные я была у бабушки.Но сегодня шла домой и уже стало намного теплей.И даже кажется пахнет весной.Да я жду весну.Второй год мне кажется,что он,что то изменит.Будем надеятся,что всё так и будет!!А сегодня я решила,что буду писать блог обо всем,о моей жизни.Сегодня хочу рассказать о самых любимых блогах.Которые читаю.
1 место..http://www.annaplotnikova.ru/  Это блог о жизни и моде,а точней о стиле.Это блог у девушки Ани из Воронежа.Мне она очень нравится.
2 место..http://xenyas.blogspot.com/ Это блог о простой жизни,просто девушки Ксении.Порой раз я просто зачитываюсь ей. Её блог по душе мне)
3 место..http://fashionaround-lera.blogspot.com/ Это блог о девушке Валерии.Мы живем с ней в одном городе.Эё блог о моде и о её жизни.Очень милый её блог,так же как и она сама.
4 место..http://annaneimark.blogspot.com/ Это блог о жизни Ани,у неё всегда можно найти,то,что захочешь.Блог обо всем))Мне он очень нравится))
5 место..http://by-willchonok.blogspot.com/ Это блог о Ирине.Она удивительно рисует и её блог просто самое настоящее чудо.Я ей зачитываюсь и засматриваюсь)
6 место..http://natashyk-natashyk.blogspot.com/ Это Наташа.Она мне тоже нравится,и её внешность очень милая.Она пишет так же о своей жизни.Которая очень удивительная.


Воот они мне очень нравятся.Я всегда захожу почитать их.Не назвала я ещё 3 человек.НО это не такие блоги.Они не могут быть о местах.Про них я тоже напишу,но позже))Всех люблю.Пока-пока))

2 комментария: